Новая услуга "Горячий маникюр с использованием лосьона Domix Green Professional" бренда Domix Green Professional (Россия) предназначена для ухода за ногтями и кожей рук.

Горячий маникюр

При использовании лосьона ускоряется кровообращение, усиливается проникновение активных компонентов в матрикс ногтей и структуру кожи.

Для начала необходимо налить лосьон для горячего маникюра в сменную ванночку и поместить ее в аппарат для нагрева. Разогреть лосьон до 30-35 градусов, после чего поместить в него руки клиента и выдержать 10-15 минут. По истечении времени выдержки распределить лосьон по коже рук и ногтям и мягкими массирующими движениями сделать массаж. Далее выполнить процедуру маникюра (обрезной, европейский, комбинированный). Этот этап подбирается индивидуально для каждого клиента.

В лосьон для горячего маникюра входят карбамид, масло виноградной косточки, кокосовое масло, витамин Е и D-пантенол, кератин, аллантоин, экстракт бобов какао и оливы, коллоидное серебро, которые повышают эластичность и упругость ногтевой пластины, а также делают кожу рук гладкой, как шелк.