Линия Danne DMK – это лечебная косметика, разработанная доктором химических наук Дане Монтегю-Кинг. Она используется косметологами мирового уровня для лечения заболеваний эпидермиса и устранения недостатков кожного покрова.

Профессиональный уход за кожей

Основными компонентами продукции Danne Montague King являются ферменты, аминокислоты и растительные масла. Ферменты выступают в роли природного катализатора. Они глубоко очищают кожу и стимулируют биохимические процессы. Благодаря ферментам повышается выработка эластина и коллагена, улучшается доступ кислорода к клеткам.

Концепция косметики Danne основана на четырёх принципах, которые позволяют полностью вылечить кожу:

1. Удаление (удаление мертвого клеточного материала).

2. Восстановление (восстановление кислотной оболочки).

3. Защита (защита от химический веществ, свободных радикалов, солнечного излучения и фтороуглеродов).

4. Поддержание результатов.

Вся косметическая серия Danne проникает в глубокие слои кожи и стимулирует регенерирующие процессы организма. В косметической линии Danne DMK присутствуют уникальные ферментные маски, аналогов которых нет в других линиях, эксклюзивный щелочной пилинг, а также феноловые и энзимный пилинги и пилинг, содержащий фруктовые кислоты. Все препараты фармацевтического качества, нет отдушек и красителей. Вся косметика Danne DMK создана с использованием ингредиентов растительного происхождения, таких как плоды, стебли, корни, кора и т.д. Не камедогенна и низкоаллергенна. Подходит для всех состояний и уровней чувствительности кожи.

 

Уходовые процедуры DMK

Лечение и профилактика возрастного синдрома:

  • процедура на выход "мать невесты" - предназначена для достижения максимального лифтинга за одну процедуру (наилучший видимый эффект достигается на следующей день),
  • лифтинг - вариант уходовой процедуры в программе лечения и профилактики возрастных изменений,
  • А-лифтинг - 12-ти недельная программа для коррекции овала лица, уменьшение морщин, улучшение состояния кожи, устранение птоза, второго подбородка, уменьшение проявлений купероза, обеспечивает сияющий внешний вид. Каждую неделю - новый протокол процедуры (кожа, сосуды, мышечная подтяжка).

Коррекция овала лица:

  • бандинг маска,
  • тройная маска,
  • лимфодренаж,
  • подтяжка второго подбородка.

Лечение купероза: процедура направлена на тренировку сосудов, улучшение кровообращения.

Процедуры для лечения угревой болезни: протоколы процедур подбираются индивидуально, в зависимости от состояния кожи.