Хотите наполниться энергией, наладить работу мышц, суставов и связок, восстановить равновесие между телом и разумом и, наконец, обрести давно забытое чувство гармонии и ясности мысли?

Традиционный тайский массаж

Думаете, для этого необходим многодневный ретрит высоко в горах? Вовсе нет! Достаточно посетить сеанс традиционного тайского массажа.

Цель тайского массажа – восстановление циркуляции энергии путем расслабления определенной группы мышц, увеличение эластичности мышц и сухожилий, развитие гибкости, возвращение организма в состояние равновесия при помощи глубокого расслабления и притока жизненных сил.

Во время сеанса тайского массажа мастер постепенно разминает все тело человека от макушки и до пяток, при этом особое внимание уделяется самым напряженным участкам.

Через мягкое растягивание и массирование по методу тайского йога-массажа снимается напряжение тела, активизируется кровообращение, происходит расслабление мышц, повышается их эластичность. Стимулируется обмен веществ (выводятся токсины и шлаки из организма), улучшается работа кровеносной и лимфатической системы (сокращается риск образования тромбов и закупорки сосудов), увеличивается их тонус, улучшается подвижность суставов, повышается и укрепляется иммунитет организма в целом. По глубине воздействия на организм человека тайскому массажу нет равных!

Тайский массаж особенно рекомендован людям, живущим в промышленных городах, так как настраивает организм на оздоровление и защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Процедура довольно приятная и позволяет отключиться от суеты и насущных проблем, что также снимает и психологическую нагрузку. Тайский массаж – одно из лучших средств для снятия стресса и его последствий.

Массаж способствует омолаживанию организма за счет повышения гибкости позвоночника и подвижности суставов. Считается, что секрет красоты восточных девушек, которым долгие годы удается выглядеть молодыми, заключается именно в регулярном применении тайского массажа.

Тайский массаж – своеобразный ключик к обретению счастья: гармонии с окружающим миром, состоянию покоя и уверенности в собственных силах.

Массаж проводится в отдельном кабинете, обустроенном в восточном стиле, в атмосфере покоя и гармонии. Во время процедуры массируемый располагается на полу, на специальном мате, одетый в удобную пижаму.

Область воздействия: общий массаж от кончиков пальцев до макушки головы.

Время процедуры: 1ч, 1.5ч и 2ч.